Пятница, 29.03.2024, 12:20

Главная » 2019 » Март » 10 » Самый весенний праздник в школе № 6
Самый весенний праздник в школе № 6

Начало весны у нас ассоциируется с одним из самых приятных и красивых праздников в году – с Международным женским днём. 7 Марта обучающиеся школы № 6 решили поздравить любимых учителей с этим ярким праздником. Под чутким руководством учителя русского языка и литературы Грейдан М.  В. был подготовлен и проведен праздничный концерт в теплой и уютной атмосфере школы.

Ведущими концерта стали ученик 12 Б класса Кандаков Антон и выпускник школы Патляк Станислав. Сколько теплых и торжественных слов было ими произнесено!.. К прекрасной половине педагогического коллектива обратился и директор Школы Усков А.Ю., а также учитель английского языка Китариогло А.Г.  и мастер ПУ Кунц К.В. Все праздничные номера в этот день прославляли женщин, помогали им улыбнуться или почувствовать себя желанными гостями на этом празднике. Обучающийся 11 Б класса Шапранов Сергей исполнил несколько песен о любви, обучающийся ПУ Пузанов Сергей исполнил на гитаре несколько мелодичных композиций; ученики 9 класса Михай Александр и Орлов Игорь подарили зажигательные танцы – от чечётки до современного хип-хопа, а уборщик школы Сытов Сергей зачитал праздничное стихотворение, воспевающее женщин.

Ничто не заставляет женщину сиять красотой и улыбаться так, как полные признания слова мужчин. И проведенный в школе праздник – наглядное тому доказательство! Коллектив женщин школы № 6 выражает огромную благодарность всем, кто приложил руку к этому празднику.

Просмотров: 277 | Добавил: DVI | Рейтинг: 0.0/0
1 EduardoDom
Hi school6krsk.ucoz.ru
Grow your bitcoins by 10% per 2 days.
Profit comes to your btc wallet automatically.

Try http://bm-syst.xyz
it takes 2 minutes only and let your btc works for you!

Guaranteed by the blockchain technology!

«  Март 2019  »