Четверг, 02.05.2024, 06:03

Главная » 2018 » Март » 25 » По следам прошедших праздников
По следам прошедших праздников

23 февраля и 8 марта вся страна поочередно отмечала День защитника Отечества и Международный женский день, и школа № 6 не стала исключением. Силами коллектива учителей и обучающихся были подготовлены и проведены праздничные мероприятия. Несмотря на специфику нашего образовательного учреждения, каждый из гостей праздника смог почувствовать неповторимую теплую атмосферу торжества.

23 февраля школа поздравляла мужчин, отдавших свой воинский долг Родине. Конечно. в первую очередь теплые слова поздравлений были адресованы учителям: директору школы Ускову А.Ю., учителю информатики Дубкову В.И., учителю истории Киндякову Г.Н. и учителю английского языка Китариогло А.Г. Концерт был подготовлен учителем обществознания Фокиной Т.П. Ведущие Акимов А. и Игнатова Н.С. мастерски переключали внимание зрителей: вот видеоролик, посвященный российским войскам, затем – забавные конкурсы для учителей, а вот и концертные номера. В целом, все прошло ярко и динамично, и никто из гостей не успел заскучать: многих тронули стихи, продекламированные Аксёновым В., также все желающие смогли принять участие в викторине, посвященной празднику, и получить небольшие сувениры.

Вдохновленные мужчины-педагоги не заставили себя ждать и подготовили ответное слово: накануне 8 марта состоялся праздник Весны и красоты. В отличие от первого мероприятия, он прошел не в клубе ИК-6, а в стенах школы. Специально к этому событию актовый зал был очень нарядно украшен. Главным «режиссёром» праздника выступила учитель русского языка Фант О.С. Ведущими концерта стали постоянные активисты нашей школы обучающиеся Шапранов С. и Карякин С. Главный тон мероприятия задали концертные номера – песни, стихи, поздравления прозвучавшие из уст учеников и учителей.

Хочется сказать, что именно такие праздники создают замечательную, можно даже сказать семейную атмосферу, которая помогает всему коллективу плодотворно сотрудничать и общаться.

Просмотров: 218 | Добавил: DVI | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2018  »