Воскресенье, 05.05.2024, 01:50

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Первый звонок нового учебного года
Первый звонок нового учебного года

Линейка, посвященная Дню знаний, в Красноярской вечерней (сменной) общеобразовательной школе № 6 состоялась не первого сентября, как в большинстве школ России, а третьего. Это связано с особым режимом нашего образовательного учреждения. Тем не менее, это ничуть не убавило праздничного настроения, царившего в зрительном зале. Многим зрителям, в том числе не обучающимся в школе № 6, захотелось еще раз испытать чувство радостного волнения, знакомое с детства, вспомнить свои школьные годы.

Праздничную линейку подготовила учитель математики Игнатова Н.С., в роли ведущих выступили ученик 11 класса Акимов А. и работник клуба при ИК-6 Смарыгин В.  Среди поздравивших обучающихся с началом нового учебного года были  заместитель директора по учебной части Сосновская Е.В.,  заместитель начальника колонии Романов В.А. и директор школы № 6 Усков А.Ю. После напутственного слова директор школы представил вновь прибывшим ученикам членов педагогического коллектива.

Праздник прошел легко и ярко. Во много это было достигнуто за счет непринужденного тона ведущих - их шуток, стихов и скетчей, посвященный школе; также зрителей порадовало исполнение песен учеником 11 класса Шапрановым С.  Свой музыкальный подарок  преподнес собравшимся и музыкальный коллектив клуба.  После праздничной линейки все обучающиеся отправились в школу на традиционный  урок Знаний, подготовленный для них классными руководителями.

Пусть в новом учебном году обучающихся школы № 6 ждет успех в освоении новых предметов, профессиональный и личностный рост!

Просмотров: 270 | Добавил: DVI | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »