Четверг, 25.04.2024, 20:28

Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Новое, свежее, яркое в ноябрьских стендах!
Новое, свежее, яркое в ноябрьских стендах!

Наш мозг ежедневно нуждается в свежем информационном потоке, чтобы развиваться и мыслить быстро, качественно. Учителя школы № 6 знают об этом как никто другой, и поэтому они приготовили ноябрьские стенды с самой актуальной и полезной информацией.

Начнём со второго этажа. Стенды по биологии и химии заботятся о нашем здоровье и предлагают познакомиться с такими болезнями, как грипп и изжога с точки зрения учебного предмета. Информация о гриппе поможет вам обезопасить себя от этого коварного вируса в холодное время года.

Газета «Живой взгляд» предлагает нам окунуться в историю и поглядеть, как в Красноярском крае развивалось движение ВЛКСМ и как молодежь поучаствовала в строительстве наших ГЭС,  здания КАТЭК, железной дороги «Абакан-Тайшет» и других важных объектов.

Большой стенд «День в истории» посвящен знаменательным ноябрьским датам. Здесь и важные исторические даты, и оригинальные праздники: день памяти подвига 28 панфиловцев, День иконы Казанской Божьей Матери, День рождения буквы Ё и многое другое.

С новинками электроники и искусственного интеллекта нас знакомит стенд информатики. Вы узнаете, отчего можно встретить ГМО-стрекоз, как некий хакер украл файлы с гостайной США и пожалел об этом, а также чем чревато снижение у населения IQ.

Советуем обратить особое внимание на стенды по математике, т.к. в настоящий момент в школе проходит предметная декада по этому предмету. Здесь и каверзны задачки, и неожиданный «парад» геометрических фигур, и список книг, по которым обучался М.В. Ломоносов.

На третьем этаже к «новинкам» можно отнести стенд по географии, посвященный самым охраняемым местам на нашей планете. Стенд по физике предлагает взглянуть на всем известный предмет с точки зрения… котиков! Как это возможно? Прочтите и узнаете! На стенде по русскому языку и литературе вы найдете стихи, которые принесут вам немало мудрых мыслей, историю известных выражений, которые мы слышим в нашей речи и список для чтения настоящим мужчинам.

Просмотров: 194 | Добавил: DVI | Рейтинг: 0.0/0
1 Генри
базы по физических и юридических лиц России, Беларуси, Украины И СНГ
Обновление - НОЯБРЬ 2018!

Базы Яндекс Карт России И СНГ
Базы 2 GIS России И СНГ
База юр лиц Москвы(яндекс карты)

База мобильных номеров Москвы с именем - 500 тыс контактов
Базы мобильных номеров России физических лиц по городам и интересам

Базы доменных имён любой страны
Базы e-mail любых доменных зон- ru,ua,by,kz,de,uk,fr и любые другие

Базы e-mail юридических лиц РОСИИИ и СНГ
Базы e-mail физических лиц РОСИИИ и СНГ

Базы из социальной сети Мой Мир по интересам и городам
Базы из социальной сети Facebook по ключевым словам

соберём базу ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ по Виду деятельности или региону
соберём базу ФИЗИЧЕСКИХ лиц по интересам, региону или возрасту

Ещё больше баз на сайте http://base-all.ru/

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически!
для связи: BASE-ALL.RU@YANDEX.RU TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU

«  Ноябрь 2018  »