Четверг, 25.04.2024, 08:09

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня в календаре. День защитника Отечества воспитывает чувство патриотизма, уважения к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

В преддверии праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, который подготовила и провела учитель физики Шабанова Г.С. Помогали ей в этом обучающиеся школы. Ведущие рассказали краткую историю возникновения праздника, с яркими примерами проявления любви к отечеству в разные периоды существования российского государства. В презентацию были видеоролики песен о Родине красноярского автора Константина Дерра. Так же со сцены поздравили мужчин учителей.

Просмотров: 169 | Добавил: DVI | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,

Пусть все желанья будут исполнимы,

Здоровья Вашим близким и любимым,

В домах тепла, уюта, доброты!

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: DVI | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,

Пусть все желанья будут исполнимы,

Здоровья Вашим близким и любимым,

В домах тепла, уюта, доброты!

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: DVI | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Отчет о проведении декады математики и

информатики

Предмет математики столь серьезен, что не

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: DVI | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

Декада биологии, химии и физики проходила в нашей школе с 15 октября 2019 года по 25 октября 2019 года

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: DVI | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования-день, в который отмечаются роль и заслуга учителей в процессе образования. а также их неоценимый вклад в развитие общества.

В пятницу. накануне дня учителя, в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный этому событию. Обучающиеся школы, а также и выпускники, в качестве подарка, подготовили несколько смешных сценок, рассказали стихотворения, пели песни собственного сочинения.

На празднике царила добрая веселая атмосфера, которой способствовало хорошее настроение присутствующих. Как здорово, что есть такой день, когда можно поблагодарить своих учителей за их внимание, заботу и знания, которые они дают.

Просмотров: 192 | Добавил: DVI | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

1 октября школа совместно с воспитательным отделом колонии подготовили и провели День пожилого человека. Ответственная за мероприятие учитель истории и обществознания Фокина Т.П., которая разработала сценарий и провела праздник.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: DVI | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Линейка, посвященная Дню знаний В Красноярской вечерней (сменной) общеобразовательной школе №6 состоялась, как и во всех других школах города не первого сентября, а второго. Тем не менее, это совсем не убавило праздничного настроения, царившего в зрительном зале. Многим зрителям, в том числе не только обучающимся в школе № 6 захотелось еще раз вспомнить школьные годы.

Праздничную линейку подготовила учитель химии и биологии Столярова О.А.. в роли ведущих выступили Смарыгин В. и Патляк С., для которых эта роль стала уже привычной.Среди поздравивших обучающихся с началом учебного года были заместитель директора по учебной части Сосновская Е.В. и директор школы Усков А.Ю. После напутственного слова Александр Юрьевич представил вновь прибывшим ученикам педагогический коллектив школы.< ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: DVI | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Это событие проходит в каждой российской школе в конце мая, и школа при ИК 6 не стала исключением. 24 мая коллектив учителей и ведущие концерта (выпускник школы Патляк Станислав, ученики 12 классов Халидов Али и Бакалов Иван) под руководством учителя математики и классного руководителя 12 Б класса Ледышевой Г.В. поздравили выпускников школы № 6 с окончанием учебного года и получением допуска к итоговым экзаменам. Было сказано много теплых слов в адрес прилежно занимавшихся учеников; перед обучающимися и учителями выступил директор школы № 6 Усков А.Ю.;  с напутственным словом к обучающимся обратились  классные руководители 12-х классов: Ледышева Г.В., Грейдан М.В. и Калинина В.И. Не обошлось и без поздравлений в адрес учителей, которые приложили все силы, чтобы подготовить учеников 9 и 12 классов к предстоящем ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: DVI | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая в клубе ИК-6 коллектив обучающихся и учителей школы под руководством Столяровой О.А. организовал праздничную линейку, посвященную Дню победы. Ведущими стали ученик 12 класса Халидов Али и выпускник школы № 6  Патляк Станислав.

В преддверие важного праздника хочется говорить о том, что имеет значение ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: DVI | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »

«  Апрель 2024  »